Компании-партнеры

Выпускники факультета получают многопрофильное образование и стабильно востребованы на региональном и федеральном рынках труда. Они работают на предприятиях, в организациях и компаниях, специализирующихся в областях радиофизики, радиотехники, электроники и микроэлектроники, телекоммуникаций, систем связи и информационных технологий.

yarz.ru

Ярославский радиозавод является ведущим российским производителем профессиональных средств радиосвязи.

itc-yar.ru

ИТ-Центр Ярославль это системный интегратор, предоставляющий полный комплекс услуг по созданию корпоративной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, включая слаботочные системы.

tensor.ru

Тензор ярославская компания федерального масштаба, занимающаяся информационными технологиями. «Тензор» создает, активно продвигает и внедряет целый комплекс IT-решений, которыми пользуются более 800 000 крупных предприятий и представителей бизнеса.

rt.ru

Ростелеком российская телекоммуникационная компания с преимущественно государственным участием. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, сотовой связи, местной и дальней телефонной связи и др.

diasoft.ru

Diasoft один из крупнейших российских разработчиков и поставщиков ИТ-решений для финансового сектора, признанный мировыми экспертами (Gartner, IDC, BIAN и др.).

sberbank.ru

Сбербанк России российский финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы.

corporate.baltika.ru

Балтика Ярославль одна из самых крупных компаний в России в сфере производства товаров народного потребления.