Физический факультет ЯрГУ

Создайте или прокачайте свой стартап на Архипелаге 2121

4 июня заканчивается регистрация на интенсив “Архипелаг 2121” для участников, которые хотят создать команду, свой первый технологический продукт и стартап.

  • Есть идея, но нет команды?
  • Или есть желание, но нет ни идеи, ни команды?

На Архипелаге вам помогут создать первый стартап.

Если вы хотите превратить свои увлечения в прибыльный бизнес, пора регистрироваться. На Архипелаге 2121 вы сможете найти единомышленников с нужными знаниями, навыками и интересами, улучшить свои наработки и оценить перспективы проекта.

Что вы получите от участия:

  • знания, необходимые для развития своего технологического стартапа;
  • новые контакты, которые точно пригодятся в бизнесе;
  • цифровой след, который станет ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям;
  • возможность попасть на биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

Если у вас уже есть команда и продукт, который надо прокачать, вам на следующий этап Архипелага 2121. Регистрация на него длится до 12 июня. У вас будет возможность пообщаться с потенциальными инвесторами и клиентами. Даже если проект не удастся продать, такое общение поможет понять, куда двигаться дальше.

Узнать подробнее об Архипелаге можно на сайте http://www.a2121.ru и в телеграм-канале. По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university.

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.


Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, Ворлдскиллс Россия, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Российская венчурная компания, Минэкономразвития, Минкомсвязи, правительство Москвы, «Почта России», Аэрофлот, РЖД, Сбер.