Выпускники

Высокое качество образования выпускников гарантировано высшей квалификацией преподавателей и ученых, работающих на факультете и известных своими достижениями не только российскому, но и мировому научному сообществу.

Папорков Игорь Владимирович
Выпускник 1996-го года
Приятно, что студенческая жизнь в стиле "Дней Физика" активно развивается. Приятно, что в 1998/99 году удалось "приложить лапу" к сему благому делу.
Хоробрых Сергей Альфредович
Выпускник 1992-ого года.
Старший научный сотрудник Института Фундаментальных Проблем Биологии РАН. В настоящее время работаю в университете города Ямагучи, Япония.
Саушева (Теплякова) Марина Викторовна
Выпускник 2006-го года
Самые веселые, самые лучшие, самые счастливые, самые незабываемые годы в моей жизни я посвящаю своему физфаку ЯРГУ =)
Ходунин Александр Викторович
Выпускник 2008-ого года.
Конечно, ничего плохого я здесь писать не буду... Его было так мало, что оно вспоминается как неудачная шутка.
Хочу от всей души поблагодарить всех преподавателей!