Снова дополнено! Всероссийская с международным участием молодежная научно-практическая конференция «Физика, техника и технология сложных систем»

Внимание! Дополнено 23.04 В разделе «Файлы» добавлена программа конференции.

Внимание! Дополнено 27.04 В разделе «Файлы» опубликована обновленная программа конференции.

Даты проведения конференции: 22–30 апреля 2021 года

Место проведения: Физический факультет ЯрГУ:

• 1-й корпус ЯрГУ, ул. Советская, 14;
  • 2-й корпус ЯрГУ, ул. Кирова, 8/10;
  • 10-й корпус ЯрГУ, ул. Полушкина роща, 1-а

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов принять участие во Всероссийской с международным участием молодежной научно-практической конференция «Физика, техника и технология сложных систем». Формат проведения секций (очный или заочный) определяется научными руководителями секций и будет указан в программе конференции.

• Плазменные технологии и халькогенидные полупроводниковые материалы
  • Прикладная физика, микроэлектроника и нанотехнологии
  • Электрогидродинамика
  • Теоретической физика
  • Радиофизика
  •  Радиотехнические системы
  • Системы цифровой обработки сигналов, изображений, технического зрения и робототехники
  • Инфокоммуникационные технологии и сети связи

Список секций предварительный и может быть изменен!

Информация о дате, времени, месте и формате проведения секции будут указаны в программе конференции.

Программа конференции будет выложена на сайте физического факультета ЯрГУ 20 апреля 2021 г.

По итогам работы конференции будет опубликован сборник тезисов докладов. Сборник будет постатейно индексирован в РИНЦ и размещён в открытом доступе на платформе elibrary.ru.

С материалами предыдущих конференций (проиндексированных в РИНЦ) можно ознакомится на сайте elibrary.ru:

Тезисы докладов принимаются в формате Microsoft Word 2003 (не выше).
Правила оформления тезисов будут выложены на сайте физического факультета ЯрГУ.

Важные даты

Начало конференции: 22 апреля 2021 года

Представление материалов доклада (по шаблону): до 18 мая 2021 г.

По всем вопросам, связанным с проведением конференции, обращайтесь к зав. кафедрой теоретической физики ЯрГУ Пархоменко Александру Яковлевичу (parkh@uniyar.ac.ru), доценту кафедры инфокоммуникаций и радиофизики Гвоздареву Алексею Сергеевичу (a.gvozdarev@uniyar.ac.ru).