Весенние игры

Это одно из традиционных мероприятий физического факультета, которое прежде носило название Масленица. Наше новое, но в тоже время старое мероприятие проходит на Прусовских карьерах в середине марта.  Весенние игры включают в себя тропу, состоящая из нескольких этапов, которые придумывает и делает 1 курс, следом идет мамбол - традиционная игра физического факультета, о которой знают только играющие, затем идет игра на выбор: футбол или хоккей, и последнее, но неменее важное, конкурс талисманов, которые в итоге придаются огню. На это мероприятие были приглашены все университеты нашего города. Самое главное, погодные условия не пригада для нас. По словам участников им надо мясо, мясо и еще раз мясо. Именно это было дано им на наших этапах.
В целом это одно из самых позитивных и потрясающих мероприятий, проводимых нашим факультетом.

Уважаемые участники, всем доброго времени суток. Уже завтра состоится наше мероприятие.На нем будут:

• Тропа с самыми разнообразными этапами
  • Женский мамбол
  • Футбол или хоккей, по вашему желанию
  • Катание на ватрушках
  • И ещё один дополнительный этап с сюрпризом
  • Вкусные блины и многое другое

Напоминаю, что вам нужно собраться на Октябрьской площади в 11:30, где вас встретят сопровождающие и проводят до нужного места.  Вы можете взять с собой еду и питьё.  Одевайтесь теплее.

Команды, занявшие призовые места в общем зачёте получат крутейшие призы!! Желаем вам удачи и хорошего настроения на наших Весенних играх!

Upd.

Дорогие друзья, вот и подошел к концу наш игровой день. Как мы можем заметить, он принес нам много весёлых и просто замечательных моментов. А теперь хотелось бы сообщить вам самых результативных участников, и вот наша тройка призеров:

1 место занимает неудержимая команда Пусечек во главе с Владом Великановым
2 место занимает восхитительная команда Дисбактериоз с капитаном Филимончик Никита
3 место оставила за собой никогда не унывающая команда Крякалки с их лидером
Окуловской Татьяной.