Студентка физфака ЯрГУ успешно выступила на международной конференции

Доклад Анны Пипковой удостоен диплома I степени на конференции, которая прошла в Санкт-Петербургском университете ЛЭТИ.

Студентка физического факультета ЯрГУ Анна ПИПКОВА получила диплом I степени за доклад «Изменение морфологии поверхности пленок сульфида индия при обработке в аргоновой плазме». Анна выступила на секции «Наноматериалы и нанотехнологии» в рамках VI научно-практической конференции с
международным участием «НАУКА НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО», которая состоялась в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете ЛЭТИ 22-24 марта 2018 года. Научный руководитель студентки – доктор физико-математических наук, профессор кафедры микроэлектроники и общей физики Сергей Павлович Зимин.