Старт приемной кампании

Дорогие абитуриенты и их родители!

Мы начинаем прием документов для поступления ОНЛАЙН!

В связи с эпидемиологической обстановкой Приемная комиссия очный прием поступающих не осуществляет.

Подать заявление онлайн

Основные:

1. Скан заполненного заявления
  2. Скан документа удостоверяющего личность (страница с фотографией и страница с пропиской)
  3. Скан документа об образовании (с приложением)
  4. Скан согласия на обработку персональных данных (абитуриентам, не достигшим возраста 18 лет, необходимо заблаговременно заполнить и подписать согласие у родителей)

Дополнительные:

- При наличии индивидуальных достижений необходимо приложить скан подтверждающих их документов

- Лица, имеющие особые права при поступлении, установленные законодательством Российской Федерации, а также лица с ограниченными возможностями здоровья представляют сканы соответствующих документов, подтверждающих наличие особого права.

- Лица, поступающие без вступительных испытаний по результатам олимпиад, представляют скан подтверждающих документов.

Сканы СНИЛС, приписного свидетельства, других документов на усмотрение поступающих.

Контакты для получения консультаций:

• телефон Приемной комиссии +7(4852)30-32-10, +7(4852)78-85-33;
  • телефон физического факультета +7(4852)31-41-66, +7(4852)30-45-71