СЕДЬМАЯ ОТКРЫТАЯ ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ «ЛАБИРИНТЫ НАУКИ

7 декабря 2019 года Состоялась СЕДЬМАЯ ОТКРЫТАЯ ГОРОДСКАЯ  КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ "ЛАБИРИНТЫ НАУКИ"

Талантливые ребята с Ярославля и области рассказали об их научно-исследовательской работе в разных сферах.

Руководитель секции «Конструкторская деятельность» «Техника» (9-11 класс)«Физика и компьютерные технологии» (конструкторская деятельность архитектурное творчество, судо-авто-авиа-мото-моделирование, лего-конструирование) (технические средства и устройства, робототехника, радиоэлектроника)( радиофизика и радиотехника, информационная безопасность телекоммуникационных систем, инфокоммуникационные технологии и системы связи, электроника и наноэлектроника)

Приоров Андрей Леонидович, доктор технических наук, профессор кафедры инфокоммуникаций и радиофизики физического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Руководитель секции «Конструкторская деятельность» «Техника» «Физика и компьютерные технологии» (6-8 класс) (конструкторская деятельность архитектурное творчество, судо-авто-авиа-мото-моделирование, лего-конструирование) (технические средства и устройства, робототехника, радиоэлектроника)( радиофизика и радиотехника, информационная безопасность телекоммуникационных систем, инфокоммуникационные технологии и системы связи, электроника и наноэлектроника)

Сидорова Екатерина Игоревна, инженер кафедры микроэлектроники и общей физики физического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова